15:39, 19 июля 2019 г.

Древние методики на страже вашего здоровья

Специалисты ДЦ "Гиппократ" рекомендуют.



«Как рукой сняло», - говорится обычно в случае быстрого и легкого выздоровления человека от любого недуга. Безусловно, выражение это возникло не просто так: издревле люди, с помощью воздействия на биологически активные точки, могли избавиться от болезней.

Эта практика не требует  дорогостоящих лекарств, которые могут вызвать аллергию и оказать негативные последствия на организм. Точечный массаж  не доставляет никаких болезненных ощущений, а при правильном применении  можно помочь организму избавиться от повышенного аппетита, головной боли, укрепить иммунитет, стать еще красивее.



Акупрессура представляет собой вид рефлексотерапии, в основе которого лежит раздражение механорецепторов путем надавливания (прессации) в акупунктурных точках. Точечный массаж может применяться как самостоятельно, так и в качестве компонента общего или сегментарного массажа. Точечный массаж широко применяется в детской практике, в лечении неврита лицевого нерва и его осложнений, в лечении заикания, энуреза, болей в позвоночнике и многих других. Без воздействия на детский организм различных медикаментов и химических составов, болезнь отступит от ребенка. Однако, требуются глубокие знания и опыт для того, чтобы лечение приносило только положительные результаты.



Теперь, для получения высококвалифицированной помощи не нужно ехать далеко: в диагностическом центре 
"ГИППОКРАТ" ведет приём детский врач-рефлексотерапевт Надежда Константиновна Воскресенская. В ее арсенале различные техники рефлексотерапии: акупрессура; иглорефлексотерапия ; вакуумный массаж и многое другое. Быстро и без рисков для здоровья Надежда Константиновна поможет справиться с болезнью.

 Для того, чтобы попасть к специалисту такого класса, вовсе не нужно ждать много месяцев, тратить нервы в очередях. Записаться на процедуру к врачу-рефлексотерапевту Надежде Воскресенской можно по телефону 8-927-225-60-69. Будьте здоровы и красивы!

ДЦ "Гиппократ" находится в городе Балаково по адресу: Бульвар Роз, 9 

https://gippokrat.gobalakovo.ru/

#Балаково #Гиппократ #акупунктура #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"