17:26, 19 июля 2019 г.

Сколько балаковских тротуаров восстановили тепловики за текущий июль

 Восстановлен асфальт после ремонта теплотрасс.

Подрядчик от  «Т Плюс» восстановил в городе Балаково 430 квадратных метров твердого покрытия после ремонта подземных теплотрасс. 256 квадратных метров из них восстановлено на автомобильных дорогах, 174 - на тротуарах.

- Новое твердое покрытие появилось почти на двух десятках участков. Это тротуары и дороги в окрестностях ЦТП-74 в 11-м микрорайоне, по адресам Набережная Леонова,1, ул. Ленина, 54, ул. Трнавская, 25, 35, проспект Героев, 58, ул. Минская, 12, ул. Титова, 1 и т.д, - сообщил сообщает пресс-секретарь филиала «Т Плюс» в г. Балаково Вячеслав Некрасов.

Кроме асфальтировки дорог и тротуаров, целостность которых была нарушена при ремонте подземных коммуникаций, в первой половине июля дорожники установили на улицах г. Балаково 22 новых бордюра и 12 поребриков. Также восстановлено 14,3 кубических метра бетонной отмостки в точках ввода трубопроводов в подвальные помещения многоквартирных домов.

Напомним, что всего в 2019 г. Саратовский филиал "Т Плюс" намерен восстановить в г. Балаково не менее 10000 квадратных метров асфальта. Около 50% из запланированного объёма работ уже выполнено.

Читайте также: Опрессовка в Балаково: отремонтировано 16 центральных тепловых пунктов

#Балаково #асфальт #восстановление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"