18:13, 19 июля 2019 г.

Клиенты балаковского центра занятости будут получать сообщения о новых вакансиях

В Балаково появится пилотный центр занятости населения. Обновление произойдет в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В процессе модернизации не менее 4,7 млн. рублей будет направлено на обучение работников служб занятости; 2,7 млн. рублей на текущий ремонт зданий и помещений; 29,6 млн. рублей на оснащение рабочих мест сотрудников.

«Пилотный» центр занятости будет оснащен современной системой «электронной очереди», прогрессивными информационными терминалами для бесплатного доступа к электронным сервисам. При согласии клиентов службой занятости населения будет осуществляться автоматическое смс-информирование о времени очередного визита в пилотный центр занятости, появлении подходящей вакансии или о проведении специальных мероприятий. Помимо получения стандартных государственных услуг услугами по профилированию смогут воспользоваться как граждане, так и работодатели, для которых эта услуга станет доступной впервые.

Читайте также: 

#Балаково #центр занятости #Производительность труда и поддержка занятости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"