10:09, 20 июля 2019 г.

УСПН Балаковского района отправило детей отдыхать в Анапу

Разноцветный и разновозрастный десант.

Вчера в конце рабочего дня возле Управления соцподдержки на ул. Академика Жука собралась большая группа детей и родителей. Управлением набрана группа детей, которая выехала на комфортабельном автобусе в Саратов.

Там собирается огромная компания детей изо всей области, которые займут несколько вагонов в поезде до Анапы. В детском оздоровительном лагере на Черноморском побережье они проведут 21 день.

Немного омрачило выезд долгое ожидание на солнцепеке. Родителям было велено доставить детей к зданию Управления к 16 часам. Некоторые особо пунктуальные приехали раньше, ждать прибытия автобуса пришлось час с лишним. А возле здания УСПН всего две скамьи. Многие дети уселись на металлическую изгородь, которая выкрашена водоэмульсионной зеленой краской. Ребятня испачкала светлые шорты. Но когда подъехал автобус, от расстройства детей не осталось и следа.

Зато расплакались мамы и бабушки – им хотелось еще разок увидеть свое чадо, сидящее в автобусе, но его окна оказались густо затонированными. Детей видно не было.

Они уже начали знакомиться и общаться. Наша веселая и довольная ребятня приедет в Анапу 21 июля.

Читайте также: В Балаковском районе появится новый автобусный маршрут

#отдых #дети #автобус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"