10:35, 22 июля 2019 г.

В гневе женщина забила до смерти мужчину

Балаковские следователи завели уголовное дело в отношении 35-летней дамы.

Жительница Хвалынского района, на момент убийства, уже имела непогашенную судимость за разбойное нападение.

По версии следствия, 18 июля, в поселке Возрождение Хвалынского района, женщина в принадлежащей ей квартире вместе с тремя мужчинами распивала спиртное. Переизбыток алкоголя привел к ссоре между 
хозяйкой жилища и 50-летним мужчиной. Гости попытались их разнять, но агрессия женщины требовала выхода наружу. Один из гостей предпочел уйти, другой не дерзнул перечить рассвирепевшей женщине. Разойдясь не на шутку, она нанесла нетрезвому мужчине множественные удары руками и ногами по телу. Не остановившись на достигнутом, она схватила нож и ударила потерпевшего в грудь. Осознав, что он перестал подавать признаки жизни, дама позвонила в полицию и сообщила о том, что в ее квартире бездыханное тело. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

- Согласно судебно-медицинскому исследованию, потерпевший скончался в результате тупой травмы тела с множественными переломами ребер и повреждениями внутренних органов, - уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

Следователями СК  подозреваемая была задержана. Расследование уголовного дела продолжается.

#Балаково #Хвалынск #женщина #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"