11:01, 24 июля 2019 г.

Воплощение женственности: сохранить здоровье и красоту груди

Каждая из  представительниц прекрасной половины человечества  заботится о красоте своей груди.

Именно эта аппетитная часть тела является предметом обожания мужчин и зависти других женщин. Однако, к сожалению, здоровью груди дамы уделяют крайне мало внимания, а к специалисту обращаются лишь тогда, когда нависла реальная угроза.

Грудь терпит колоссальные нагрузки: белье, не всегда правильного размера и кроя, изменение веса, кормление грудью... Кто то решается на пластику, кто то сталкивается с такими проблемами, как мастит, мастопатия, фиброаденома, киста, лактостаз,.. Страшнее всего - рак груди. Здесь можно не только лишиться молочных желез, но и жизни.

Именно поэтому всем очаровательным леди до 30 лет желательно, а после 30 лет обязательно нужно обследовать грудь у врача-специалиста.

Маммология - раздел медицины, посвященный диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний молочных желез. Врач-специалист в этой области называется маммолог. В России  фактически маммологами являются онкологи, которые занимаются проблемами рака молочной железы.



К счастью, чтобы получить исчерпывающую консультацию, профессиональную помощь без долгих очередей и лишних проблем, не нужно ехать далеко. В медицинском центре "Андро-Мед" вам готовы оказать услугу на высшем уровне. Для вас работают:

- маммолог, врач-хирург Надежда Назарко;
- в
рач- онколог, хирург Найля Ратушная;

- маммолог,  акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Светлана Бутенко. (на фото соответственно).



Не секрет, что болезнь лучше предотвратить, чем лечить. А если терзают сомнения и появились какие-либо симптомы, от скорости обращения к доктору может зависеть дальнейшая судьба пациента. Не откладывайте визит к врачу! А о скорейшей диагностике и об адекватном лечении позаботятся специалисты "Андро-Мед".


Академика Жук, 54-А

8 8453 46 08 09, 8 8453 46 08 78 8 927 225 80 78
 

https://andromed.gobalakovo.ru

#Балаково #маммология #Андро-Мед #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"