14:29, 25 июля 2019 г.

"Mitsubishi", "Opel", "Chevrolet" и ВАЗы: во всех точках Балаково вчера были столкновения

За прошедшие сутки произошло 7 столкновений.

Свидетелем трех из них стал корреспондент gobalakovo.ru. Напомним, произошли они на улице Ленина, на Титова, а также в районе гипермаркета "Магнит" в 1 микрорайоне (на видео).

Не обошлось вчера и без ДТП с пострадавшими.

Как сообщила gobalakovo.ru инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова, в 17.30 на набережной Леонова, в районе дома №90 54-летний водитель, управляя автомобилем "Mitsubishi Pajero" превысил скорость и допустил столкновение с автомобилем "Chevrolet" под управлением 44-летней автоледи. От второй иномарки первую унесло еще и в ВАЗ-21103. (фото от ОГИБДД "Балаковское").

43-летний водитель отечественной легковушки не пострадал, а вот 63-летняя пассажирка с травмами была доставлена в больницу. 

Всего сотрудники ГИБДД за 24 июля зарегистрировали  76 нарушений правил дорожного движения, был задержан 1 пьяный водитель.

#Балаково #столкновения #ДТП #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"