16:39, 29 июля 2019 г.

16-летний балаковец украл деньги с банковского счета

Подросток признан виновным в совершении кражи.


Как уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина,  в период с 31 марта по 1 апреля, 16-летний юноша, находясь в городе Балаково, используя свой мобильный телефон и «мобильный банк», ранее подключенный к кредитной банковской карте неизвестной ему жительницы Маркса, похитил со счета потерпевшей средства в сумме более 3000 рублей. Женщина сообщила об этом в правоохранительные органы.

- В ходе предварительного следствия и в суде юноша полностью признал вину в инкриминируемом ему деянии и в полном объеме возместил потерпевшей причиненный вред, - сообщила Волошина.

В силу ряда смягчающих обстоятельств, суд признал парня виновным и освободил от наказания, с применением принудительных мер воспитательного характера в виде предупреждения и ограничения досуга и установления особых требований к поведению.

Читайте также: 6-летнюю девочку держали в клетке с собаками

#Подросток признан виновным в совершении кражи.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"