17:13, 30 июля 2019 г.

Балаковского котенка манят капоты

Маленького питомца несколько раз вытаскивали из авто.

Механик одного из балаковских автоцентров достал из-под капота автомобиля маленького котенка. Как оказалось, малыш уже не впервые оказывается внутри "железного коня": коллеги из "БВ" сообщают, что на прошлой неделе это же животное было обнаружено под капотом машины одной из балаковских автоледи.

- Отъехав полкилометра от дома, я услышала непонятные звуки. Открыла капот, включила фонарь на телефоне, но никого не увидела. Хотя по звукам было понятно, что кто-то все-таки под двигателем есть, – рассказала местная жительница Юлия. 

Тогда котенок едва открыл глазки, забрался под двигатель и сидел под ремнями. Усатого спасли неравнодушные граждане и вновь отпустили в родной двор. И вот, он снова оказался под капотом.

На этот раз котенок несколько дней прожил в автоцентре, после чего одна из его сотрудниц забрала малыша к себе домой на ПМЖ.


Читайте также:Балаковец Егор Строев завоевал "золото" спартакиады учащихся по прыжкам в воду

#Балаково #котенок #спасение #капот
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"