17:19, 30 июля 2019 г.

Сотрудник автомойки обокрал работодателя и обчистил квартиру в Балаково

В Энгельсе вынесен приговор 31-летнемуработнику автомойки, совершившему кражу на рабочем месте

Мужчина, являясь работником автомойки, попросил директора остаться на ночлег в зале для ожидания. В ночь с 4 на 5 апреля 2019 года, он, воспользовавшись отсутствием сотрудников и клиентов автомойки, похитил из бара 2,5 тыс. рублей. Затем, вскрыв металлическую дверь кабинета директора сварочным аппаратом, похитил ноутбук и видеорегистратор, используя купленную в туже ночь болгарку, он вскрыл сейф и похитил 103 тыс. рублей. Не остановившись на этом, злоумышленник похитил продукты питания и сувенирную продукцию из бара. Ущерб от его действий оценивается больше чем в 156 тыс. рублей.

Кроме того, с 5 по 9 апреля 2019 года подсудимый проживал в съемной квартире в Балаково, откуда похитил телевизор и, не расплатившись за проживание, скрылся с места преступления, причинив хозяину квартиры ущерб на сумму 8 тыс. рублей.

По решению суда он проведет полтора года в колонии - поселении.

Читайте также: Ударивший соседа ножом балаковец отсидит полгода

#Балаково #кража #энгельс #автомойка #съемная квартира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"