17:57, 31 июля 2019 г.

В Балаковском доме инвалидов состязались стилисты

В доме-интернате прошел конкурс «Сам себе стилист».

           

Мероприятие состоялось сегодня, его участницами стали дамы, обучающиеся по программе трудотерапии «Чародейка».  Сегодня им предстояло стать парикмахерами и стилистами одновременно. Каждая из них получила задание - выполнить прическу необычную, шуточную.

Пока мастера создавали свои шедевры, зрители в зале познакомились с историей прически,  отвечали на вопросы викторины, вспоминали пословицы и поговорки о волосах, бороде, усах.

Поднять настроение в зале и на сцене помогали зажигательные мелодии в исполнении самодеятельных артистов дома-интерната.

Участницы и их модели представили свои прически, а зрители выбирали победителей. Все творения парикмахерского искусства оказались замечательными и необычными. Их создатели и модели получили заслуженные дипломы и подарки, а болельщики заряд бодрости и отличное настроение. Завершился праздник причесок веселой дискотекой.

 

Читайте также: Балаковская организация оштрафована за сброс мусора

#Балаково #интернат #стилисты #чародейка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"