19:29, 1 августа 2019 г.

Кто еще будет наказан за осквернение мемориала воинов в Марксе

Gobalakovo.ru рассказывает о последствиях возмутительного поступка.

В Марксе продолжается расследование скандала с подростками.

В СМИ начинают поступать выводы, которые делает областная прокуратура. Надеемся, преждевременными они не являются.

Так за то, что один их подростков справил нужду у мемориала, возбудили уголовное дела по статье за осквернение сооружения, посвященного борьбе с фашизмом. Также составлены протоколы за распитие спиртных напитков в общественных местах. Само собой, подростков поставили на профилактический учет.

Достанется школе № 4 г. Маркса, в которой учатся подростки – за ненадлежащую работу по формированию законопослушного поведения и профилактике правонарушений и преступлений. Представление направлено в комитет образования администрации Марксовского района. Такое же представление внесено и в адрес руководства ОМВД, поскольку установлен факт продажи подросткам алкоголя. Значит, сотрудники марксовской полиции недостаточно рьяно выявляли и пресекали такие факты.

Административное производство возбуждено и в отношении предпринимателя, который продавал алкоголь несовершеннолетним.

Читайте также: Против марксовского осквернителя Вечного огня возбуждено уголовное дело

#подростки #статья #мемориал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"