21:14, 5 августа 2019 г.

Статистика ДТП: кто или что выбрасывает автомобили с дорог

Перевертыши на дорогах области.

Мы сообщали об опрокинувшейся в кювет машине в Балаковском районе. Это произошло вчера. Было установлено, что водитель был в состоянии, не позволяющим садиться за руль. Однако он сел, превысил скорость, «ВАЗ-21102» опрокинулся в кювет. Госпитализирован пассажир.

Ночью у села Синодское в Воскресенском районе с трассы вылетел и перевернулся отечественный внедорожник. В автомобиле "Niva Chevrolet" пострадали четыре человека, отказавшиеся от госпитализации.

Сегодня утром в Красноармейском районе пассажирский рейсовый автобус марки «Volvo» выехал на обочину и опрокинулся на бок. Шесть из 16 пассажиров были госпитализированы, среди них двое детей – шести и десяти лет.

В центре Саратова в коммунальную траншею улетел «Сузуки», за рулем которого была 81-летняя женщина. Автоледи сама выбралась из машины, а затем самостоятельно поднялась из траншеи по спущенной спасателями лестнице. Медицинская помощь автоледи не понадобилась.

С мокрой трассы в Татищевском районе вылетел «Opel Corsa». Водитель не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет. Пострадавших в аварии двое, оба госпитализированы.

И наконец, в Новобурасском районе у села Лох в кювет вылетел автомобиль «Чери». Водитель от полученных травм скончался.

Читайте также: До Германии не доехали: на трассе перевернулся автобус

#дтп #опрокинулся #кювет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"