09:01, 6 августа 2019 г.

Балаковские чиновники дали комментарий по поводу объявлений на кладбище

"Комбинат благоустройства" объявил о демонтаже оград. 

Вчера, на планерке в мэрии заместитель главы БМР по вопросам ЖКХ Павел Канатов дал свой комментарий относительно упомянутого вопроса. 

- Объявление сформулировано неверно. Сейчас на кладбище проводится инвентаризация, по итогам которой выявлены случаи самозахвата земли. Причем, случаи эти не единичные, - уточнил Канатов.

На самом деле, лицам, которые расширили места под захоронения, нужно прийти в "Комбинат благоустройства", чтобы оформить землю. По информации из администрации, стоимость участка обойдется в 220 рублей за квадратный метр.

- Для граждан это - не так много, а  комбинату - лишняя денежка на содержание кладбищ, - подчеркнул Павел Канатов.

Для того, чтобы граждане активнее обращались к руководству предприятия, и, при этом, уложились в срок в 10 дней, комбинатом были развешаны подобные объявления. Дополнительно Канатов обратился к местным СМИ, дабы последние донесли информацию до населения.

Читайте также:  Установлена личность мужчины, сгоревшего в машине

#Балаково #кладбище #территория #деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"