10:09, 8 августа 2019 г.

Актуально для Балаково: Вячеслав Володин требует, чтобы занятия на спортобъектах были бесплатными

В Саратове идет реконструкция стадиона «Волга».

Туда вчера прибыл Вячеслав Володин, чтобы пообщаться с общественниками, выслушать рекомендации по ремонту этого и других спортсооружений.

Именно по его инициативе планируется реконструировать еще два стадиона.

Во время встречи Володин потребовал, чтобы занятия спортом были бесплатными.

- С нашей стороны – привлечение спонсорских средств, а с вашей – платные посещения. Так не пойдет. Либо все бесплатно и открыто, либо ко мне можете не подходить. Как вы собираетесь растить ребят – олимпийских чемпионов? – заявил Володин.

Напомним: Озвученная ситуация – один в один с балаковской. В нашем городе со скандалом принимали спорткомплексы «Альбатрос» и «Форум», в которых сплошь платные услуги. Аппетиты чиновников незначительно уменьшались на момент визитов Володина, и когда к нему пробирались журналисты, которые заявляли о недоступности спортобъектов. Володин осуждал местную власть, потом уезжал, и все возвращалось на круги своя.

Читайте также: Балаковские малыши каждое утро будут делать «Зарядку с Чемпионом»

#председатель #спортобъект #платный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"