10:10, 9 августа 2019 г.

Балаковцы могут проголосовать против повышения цен на проезд в Саратове

Жители Саратова инициировали сбор подписей.

В петиции жителя столицы губернии автор, Сергей Великанов, обращается к главе города с требованием оставить стоимость проезда прежней.

Автор также напоминает, что транспортные средства, предназначенные для пассажироперевозок не терпят никакой критики. «Это доисторические гробы на колесах, не соответствующие правилам перевозки пассажиров, - утверждает Великанов. – Тем более, что последнее повышение платы за проезд было в июле прошлого года, после этого улучшения качества перевозки пассажиров не улучшилось».

Ну, а теперь ответ на вопрос, почему балаковцы должны поддерживать саратовцев? Потому что после повышения цен на проезд в Саратове поднимутся балаковские перевозчики. А горожане, которые в час пик добираются на работу и с работы в жуткой тесноте, считают, что и 23 рубля для нашего транспорта – многовато.

Петицию на платформе Change.org. подписали почти 1700 человек.

Читайте также: Балаковцы не смогут уехать в аэропорт, зато смогут улететь за 499 рублей

#проезд #транспорт #петиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"