11:06, 9 августа 2019 г.

Несостоявшийся балаковский насильник заключен под стражу

Расследуется уголовное дело в отношении 35-летнего ранее судимого мужчины.

Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ - "Насильственные действия сексуального характера".

Мы уже писали о том, что  в ночь с 4 на 5 августа 30-летняя женщина вместе с подругой находилась в одном из развлекательных заведений города Балаково. Там ей оказывал знаки внимания 35-летний 
посетитель клуба. Женщина не ответила кавалеру взаимностью и предпочла с подругой удалиться из клуба. Мужчина решил не сдаваться и последовал за дамами. Он ворвался в подъезд вслед за женщинами и набросился на одну из них, повалил ее на пол и попытался снять с нее нижнее белье. Подруга попыталась освободить ее от злоумышленника.

- Пока подруга отвлекала негодяя, потерпевшей удалось достать телефон, сделать звонок домой, попросив о помощи. Услышав звук спускающегося лифта, подозреваемый убежал. Обо всем случившемся женщина 
сразу же сообщила в полицию. По горячим следам сотрудникам полиции удалось установить личность и местонахождение злоумышленника, -  уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

По ходатайству следственного органа судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование уголовного дела продолжается.


#Балаково #насильник #решетка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"