14:49, 12 августа 2019 г.

"Рокировка": такого балаковцы еще не видели

Магазин лучших подарков ждет вас на своем открытии.

Представьте: широчайший ассортимент, великолепное качество... Помимо этого "Рокировка" в день открытия гарантирует невероятный праздник, приятные подарки и массу сюрпризов. Что же такое "Рокировка"? Сейчас расскажем!


Что может быть таинственней, интересней, загадочней, чем свидание с книгой? Да, именно свидание: ты остаешься с ней один на один, и она, расположенная в твоих бережных руках, посвящяет в свои тайны, рассказывает свою историю.

Ни один электронный носитель в мире не сможет заменить запаха свежей обложки, шелеста новеньких страниц. Берешь ты книгу с полки, или получаешь в посылке - не важно. Каждый раз эти ощущения похожи на те, что каждый из нас испытывал при получении подарка на новый год.​

Всегда можно остановиться, подумать над тем или иным абзацем, сделать пометки карандашом, не нервничать, когда гаснет подсветка гаджета, или буквы начали "прыгать" в момент, когда глаза устали от экрана. Очарование конкретной книги можно до​ конца прочувствовать только тогда, когда ты проживешь с ней отдельную жизнь. Она становится частью твоей жизни.​

Ну а если это - издание для детей, то выбор очевиден: яркие иллюстрации, большие добрые буквы откроют для малыша совершенно другой мир, полный эмоций, в котором есть пространство для детских фантазий.

Порадовать себя, или преподнести шикарный памятный подарок станет отныне еще проще: 23 августа в Балаково состоится открытие книжного магазина "Рокировка". Классика и бестселлеры, современная художественная литература и учебники, подарочные издания,канцтовары  и новинки... Здесь каждый книголюб найдет именно то, о чем мечтал. Всех-всех "Рокировка" ждет по адресу: г.Балаково ул. Факел Социализма 25/1.

Приходите! Ускорьте свое свидание с книгой вашей мечты!

#Балаково #Рокировка #книги #открытие #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"