16:20, 12 августа 2019 г.

Балаковские футболисты вернулись с Первенства России

Соревнования проходили с 3 по 11 августа  в Нижнем Новгороде.

Состоялось Первенство России среди команд спортивных школ среди команд юношей 2002 года рождения. В соревнованиях приняло участие 9 команд юношей: три команды из города Нижний Новгород, команды из городов Самары, Саранска, Альметьевска, Ульяновска, Саратова и команда МАУ «СШОР «Балаково» (тренеры Косарев Алексей Михайлович, Нестеров Эдуард Валерьевич).

- Команды были разделены на три подгруппы по три команды в каждой подгруппе. Команда СШОР «Балаково» вошла в подгруппу «С» с командами «Волга» город Ульяновск и ДЮСШ-НН город Нижний Новгород. Проиграв в своей подгруппе команде из города Нижнего Новгорода, но сыграв вничью с командой из города Ульяновска, команда СШОР «Балаково», заняла в своей подгруппе второе место и продолжила борьбу в финальной части соревнований в матчах за 1-6 места,  - сообщил для gobalakovo.ru директор спортшколы Евгений Молошин.

В финальную часть соревнований вместе с командой СШОР «Балаково» вышли сильнейшие команды из городов Самары, Саранска, Альметьевска и две команды из города Нижний Новгород, игры проходили уже по круговой системе. По итогам проведенных встреч в финальной части соревнований, команда СШОР «Балаково» заняла на соревнованиях 6 место.

 

В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково».

 

#Балаково #футбол #Россия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"