16:09, 13 августа 2019 г.

Балаковский футболист попал в состав ЦСКА

Воспитанник Балаковской школы олимпийского резерва Сергей Пряхин.

17-летний спортсмен (тренер - Базаров Эдуард Алексеевич) подписал трудовой договор с профессиональным футбольным клубом ЦСКА из Москвы. На данный момент команда является участником Российской футбольной Премьер-лиги.

На сегодняшний момент Сергей выступает за молодежную команду ПФК ЦСКА (Москва) в Первенстве России по футболу среди молодежных команд.

Как напомнил директор ДЮСШОР "Балаково" Евгений Молошин, Сергей Пряхин  и еще один воспитанник школы Виталий Жиронкин в сезоне 2018-2019 годов стали победителями Первенства России среди молодежных команд в составе ПФК ЦСКА .

- Администрация МАУ «СШОР «Балаково» поздравляет тренера Базарова Эдуарда Алексеевича с достижением высокого результата воспитанника Сергея Пряхина , которому, в свою очередь,желает дальнейших успехов в его профессиональной футбольной карьере!, - заключил Молошин.

 

 

#Балаково #футбол #Пряхин #ЦСКА
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"