17:25, 13 августа 2019 г.

Задержанный с героином в кармане мужчина отсидит три года

В Балаково осужден 53-летний местный житель. Он признан виновным по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере).

14 марта мужчина был задержан полицейскими в рамках оперативно-розыскного мероприятия. В ходе досмотра в нагрудном кармане куртки у него был обнаружен и изъят сверток с героином массой больше грамма. 

Раньше он уже ни один раз привлекался к ответственности за аналогичные преступления, а в прошлом году по той же статье был приговорён в Сызрани к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, но не удержался и снова преступил закон. 

В итоге суд отменил условное наказание, заменив его реальным. Мужчина проведёт в колонии общего режима 3 года и 1 месяц.

Читайте также: Убивший брата в день освобождения из тюрьмы мужчина пойдёт под суд

#Балаково #суд #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"