11:20, 14 августа 2019 г.

Не допустить развитие опухоли - в ваших силах

Время проверить родинки.

За лето каждый из нас, даже если не старался,  все  равно частично, приобрел золотистый загар. 
От зноя невозможно скрыть все участки тела, а долгие солнечные ванны уже давно стали традицией волжских просторов. И, к сожалению, солнечный удар, перегрев и риск сжечь кожу на солнце - далеко не самое страшное, что может случиться с человеком. Есть риск обнаружить после отпуска новообразования. Подробнее об этом расскажут специалисты МЦ "Гиппократ".

Как выявить опасные образования? После летнего загара они могли измениться. С любыми образованиями, появившимися после 25 лет, лучше обратиться к врачу. С медицинской точки зрения, родинки лишь один вид кожных образований, и врачи их называют невусами.

Врождённые невусы, также как и приобретенные, требуют пристального наблюдения. А если они большие, их лучше удалять. И конечно, их нужно оберегать от травм и ультрафиолетового облучения.

После удаления обязательно нужно пройти гистологическое исследование родинки
Помимо меланомы существует другой рак кожи - базалиома, его ещё называют базальноклеточный рак. Несмотря на то, что он крайне редко даёт метастазы, он очень коварный. На него мало обращают внимания, запускают, в результате он прорастает в ткани, вызывает кровотечения.  Как и меланома, он тоже связан с ультрафиолетовым облучением.

В 90% случаев меланома излечима при своевременной диагностике. Само собой, лучше перестраховаться, и пройти обследование как можно скорее. Медицинский центр "Гиппократ" предложит вам весь спектр услуг, начиная от лабораторных исследований, заканчивая назначением лечения и проведения медицинских процедур. Никаких очередей, долгого ожидания. Только высокое качество и чуткое отношение к каждому пациенту.

Запишитесь на консультацию к специалисту по телефону 8-927-225-60-69.
https://gippokrat.gobalakovo.ru

#Балаково #Гиппократ #родинки #опухоль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"