18:31, 14 августа 2019 г.

Балаковский студент учился юмору у резидентов Comedy Club и лучших КВНщиков

С 4 по 9 августа в Крыму прошла смена «Stand-UP comedy» форума молодых деятелей искусств «Таврида 5.0.».

Единственным участником из Балаково стал третьекурсник балаковского филиала РАНХиГС Антон Давыдов.

Пройдя непростой отбор и выполнив все творческие задания организаторов, Антон оказался в числе лучших представителей молодежи, стендаперов, КВНщиков и актёров юмористического жанра.

Спикерами смены стали: Елена Борщёва (команда КВН «Сборная Пятигорска»), Наталья Медведева (команда КВН «Фёдор Двинятин»), Андрей Бебуришвили (резидент ComedyClub), Вячеслав Макаров (команда КВН «Камызяки»), участники команды КВН «Союз» и другие известные лица юмористических проектов.

«Каждый день на Форуме был насыщен не только образовательной программой, работой в команде, но и спортом. – рассказал Антон,- Утренний подъем сопровождался пробежкой, зарядкой на берегу моря и йогой. Основное время работы в команде было сразу же после завтрака на тренд-сессиях, лекциях и мастер-классах». 

На форуме участники практиковались в написании шуток, выступлении на сцене и различных способах импровизации. Курировали работу в команде и развитие каждого участника именитые гости и эксперты в этой непростой сфере. А «прокачать» свои навыки каждый смог, участвуя в конкурсах и фестивалях, получая оценки экспертов и рекомендации по дальнейшей работе. 

«На Тавриде я узнал много интересного от наставников и спикеров в лице участников Высшей лиги КВН, резидентов ComedyClub, участников открытого микрофона на телеканале ТНТ. – продолжил Антон. – В рамках школы Stand-UP’а получил дополнительный опыт публичных выступлений: написал выступление и даже прошел с ним во второй тур, однако до финала не добрался… Но я не расстроился ведь «Таврида» –это огромный опыт, стимул для моего личного развития и развития КВН-направления у нас в городе! Единение моря, звезд Comedy, интересных лекций, продуктивных тренд-сессий и общения со сверстниками с общими интересами стало огромной мотивацией на развитие дальнейших проектов продвижение КВН в Балаково... - подытожил Антон Давыдов.

Читайте также: Определены сроки, когда балаковским выпускникам разрешать пересдать ЕГЭ

#Таврида #Крым #КВН #Comedy Club #Антон Давыдов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"