17:45, 14 августа 2019 г.

По направлению в Балаково найден труп с многочисленными повреждениями (фото 18+)

Следователи просят помощи у граждан.

На 163 километре автодороги  «Сызрань-Саратов-Волгоград» 12 июля около 20.40, неподалеку от города Вольск по направлению в сторону города Балаково обнаружено тело мужчины с повреждениями в 
области головы, груди и шеи.

Согласно судебно-медицинскому исследованию его смерть наступила в результате тупой травмы головы. Следователи возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ - "Убийство".

- Сотрудниками уголовного розыска и следователями проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности погибшего. Мы просим помочь опознать погибшего и, как следствие, найти убийцу, - обращается к балаковцам старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

На вид мужчине около 45-55 лет, славянской внешности, крепкого телосложения, рос около 175 см, волосы темно-русые прямые средней длины с сединой, губы средние, нос прямой узкий с приподнятым кончиком, на 
переносице слева родинка. Был одет в футболку черного цвета в белую горизонтальную полоску, шорты, носки и туфли черного цвета на шнурках. 

Особые приметы: послеоперационный шрам в правой нижней части живота, на верхней челюсти отсутствуют 5 и 7 зубы слева, на нижней челюсти отсутствуют оба шестых зуба, кроме того, на верхней челюсти второй зуб сверху расположен вне зубного ряда, скривлен внутрь.

Следственные органы просят откликнуться граждан, кто по описанию узнал погибшего, и связаться со следователем по телефону: +7-937-976-55-51, либо позвонить по телефону в полиции «02» или 8 (845-2) 74-13-33.

Читайте также: Две фуры и «Лада Ларгус» столкнулись в Балаковском районе

#Балаково #труп #розыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"