22:51, 15 августа 2019 г.

Ничто не предвещало беды: о чем говорят фото и письмо на страничке погибшей девушки

Страшная новость для родных и близких.

Она сегодня разнеслась по Балаково со скоростью звука: с 9 этажа дома № 15 по ул. Красноармейская упала девушка. Она скончалась до приезда медиков.

Кто-то сообщил причину гибели девушки – неразделенная любовь.Это предположение, конечно. Но у девушки был парень, и надо полагать, он сам сейчас в шоке: «Какая неразделенная любовь?» Еще кто-то сообщил, что у девушки уже были подобные попытки. Это не первая…

Разумеется, следователи сопоставят все имеющиеся факты, и сделают соответствующие выводы. Но если девушка не оставила предсмертной записки, подтверждающей, что это было ее собственным желанием – покончить жизнь самоубийством, любые выводы специалистов тоже можно считать предположением. Важно знать, чем занималась погибшая, о чем думала.

Мы нашли ее страничку в ВК и вот что обнаружили. Девушка слушала исполнителя Гансэлло. «Нет ничего, только шепот вселенной…», «Наши имена – это временно, как дорога от Омана до Йемена…», «Люди тратят время на деньги и день, время затмения – в теме все те…» - такие слова у песен. Веселых, танцевальных среди них нет. В основном, рэп-философия.

О том, что девушка не собиралась расставаться с жизнью, свидетельствует подборка кулинарных рецептов. Она хотела готовить и сохранила рецепты котлет, мини-салатов, запеканки с овощами. А перед этим – самые популярные тренировки для девушек. «Плоский животик», «Подтягиваем ножки», «Упражнения для красивых рук». Стал бы человек сохранять себе на страничке упражнения, если хотел умереть?

Если бы погибшая девушка была неизлечимо больна, скорей всего мы бы обнаружили на ее страничке рецепты народных целителей. Очень часто больные, не получив должной помощи и поддержки медиков, обращаются к бабкам, колдуньям и даже цыганкам. Ничего подобного там нет. А вот год назад она слушала композиции, которые сопровождались фотоснимками, связанными с высотой и полетом.

А 27 мая прошлого года датировано вот такое письмо. Прочтите его и имя автора. Это уже кое-что.

Читайте также: «ВАЗ» врезался в «КамАЗ», погибла женщина

#рецепты #самоубийством #расследование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"