11:49, 19 августа 2019 г.

Мальчик получил травмы в парке отдыха

По факту получения ребенком травм на аттракционе возбуждено уголовное дело.

"Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, предназначенных для детей в возрасте до шести лет", - звучит статья УК РФ относительно произошедшего. 

"Детский паровозик" на пешеходной зоне бульвара Героев Отечества в Саратове 16 августа около 19.30
наехал вагонами на мальчика 5,5 лет, который пришел в парк с родителями. Ребенок получил множественные травмы головы тела и конечностей, с которыми госпитализирован в лечебное учреждение.

- На данный момент следователи СК осуществляют допросы оператора и владельца аттракциона, родителей пострадавшего ребенка и очевидцев трагедии. Производится изъятие необходимых учредительных и право устанавливающих документов индивидуального предпринимателя и разрешительной документации на организованный аттракцион. По конструкции паровозика назначена техническая экспертиза, -  пояснила корреспонденту gobalakovo.ru  старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина,


Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Победа, ничья, и два поражения - балаковские футболисты сыграли на домашнем поле

#Балаково #Саратов #травма #аттракцион #ребенок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"