12:59, 19 августа 2019 г.

За юными балаковскими экстремалами будут следить полицейские

Глава подчеркнул: рисковые прыгуны найдутся всегда.

Только что на планерке в мэрии представители СМИ обратили внимание чиновников на такое явление, как прыжки подростков с мостов, расположенных на оросительном канале города Балаково (р. Сазанлейка). Тинейджеры без страха ныряют, хотя, последствия могут быть крайне плачевными. 

- Эта проблема имела место в Балаково всегда. Думаю, в этом зале есть люди, которые, в свое время, также щекотали таким образом себе нервы. Тем не менее, я согласен, что с этим что-то нужно делать. Я попрошу сотрудников полиции провести работу в этом направлении, - высказался глава балаковского района Александр Соловьев.

Сотрудники полиции, в свою очередь, подчеркнули: отделением GLY регулярно проводятся обходы таких опасных мест. Однако, любители острых ощущений все равно находятся. 

Читайте также: За неделю было госпитализировано 36 маленьких балаковцев

#Балаково #мост #прыжки #профилактика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"