15:54, 19 августа 2019 г.

Расстаньтесь с носовым платком: "Андро-Мед" ждет на консультацию

Болезни уха горла и носа опаснее, чем кажутся.

Болезни уха, горла и носа возникают, пожалуй, чаще всех остальных. И как часто боль в горле или носу мы глушим обезболивающим, маскируем мятными пастилками и заливаемся сосудосуживающими каплями.

В результате, получаем различные осложнения, которые лечатся гораздо более жёсткими методами вплоть до хирургического вмешательства.

Если запустить свое состояние и долго ходить с заложенным носом, температурой, кашлем, чиханием - это может привести к печальным последствиям. Пазухи носа и среднее ухо находятся в непосредственной близости с оболочками мозга. Следовательно, запущенные гнойные синуситы и отиты могут осложняться  инфекциями мозга, которые способны убить.

А особенно опасно запускать болезни уха горла носа у маленьких детей, которые толком не могут объяснить характер боли. Так что своевременное обращение к специалисту может спасти жизнь и здоровье каждого человека на долгие годы.

К счастью, сегодня нет необходимости сидеть с носовым платком и мучаться от боли в очередях городских поликлиник. Специалисты медицинского центра "Андро-Мед" Владимир Фролов, Ирина Аржанова и Екатерина Баклагина (на фото соответственно) - отоларингологи с многолетним опытом. Каждый из них готов проконсультировать, поставить диагноз и назначить адекватное лечение как взрослым, так и самым маленьким пациентам. А лаборатория МЦ "Андро-Мед" позволит в кратчайшие сроки провести все необходимые исследования.

Кстати, если нахождение с близким вам человеком становится невыносимым из-за храпа - обращение к врачу поможет страдающему от недуга человека вернуть здоровье, а его семье - нормальный и здоровый сон.

Не запускайте болезнь! Специалисты клиники уже ждёт Вас в МЦ "Андро-Мед".

Академика Жук, 54-А

8 8453 46 08 09, 8 8453 46 08 78 8 927 225 80 78

https://andromed.gobalakovo.ru

#Балаково #Андро-Мед #отоларинголог #болезнь #лечение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"