16:10, 21 августа 2019 г.

Балаковских малышей тренировали профессиональные пловцы

В Балаково продолжается реализация спортивного проекта "Зарядка с Чемпионом".

Сегодня воспитанники МАУ «СШ «Юность» Валерия Костенко  – кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике, призер Всероссийских соревнований, первенства и чемпионата Саратовской области по легкой атлетике и Тимошенко Алена – призер Всероссийских соревнований, победительница первенства Саратовской области по легкой атлетике провели утреннюю зарядку в МАДОУ - детский сад №67; воспитанники МАУ «СШ по водным видам спорта» Егор Балакин  - кандидат в мастера спорта России по подводному спорту, многократный призер областных и межрегиональных соревнований по подводному спорту, бронзовый призер первенства России по подводному спорту и Никита Балакин  – кандидат в мастера спорта России по подводному спорту, многократный призер областных и межрегиональных соревнований по подводному спорту, участник первенства России по подводному спорту в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №72 «Родничок».

В зарядке приняли участие более 100 воспитанников детских садов. Ребята поблагодарили спортсменов и попросили вновь к ним вернуться со спортивными проектами. Всем ребятам-участникам зарядки были розданы брошюры о спортивных школах и спортивных учреждениях нашего города.

#Балаково #зарядка #чемпионы #детский сад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"