22:31, 21 августа 2019 г.

"Турбина" обыграла на домашнем треке "Мега-Ладу"

Только что в Балаково завершилась гонка чемпионата России между балаковской "Турбиной" и тольяттинской "Мега-Ладой".

Несмотря на то, что встреча считалась формальностью, так как ее результат не влиял на распределение пар в стыковых матчах, - за золото поборются "Мега Лада" и "Восток", за бронзу поспорят "Турбина" и Башкирия, борьба в каждом заезде отнюдь не была формальной. 

В принципиальном сражении сильных соперников не обошлось без падений. По этому показателю встречу можно назвать своеобразным "рекордсменом"- они происходили в каждой из первых трех серий заездов. Всего их на почти трехчасовую гонку случилось четыре, два в первой серии заездов, где столкнулись три гонщика. Получивший в этом столкновении травму Андрей Кудряшов на трек балаковского стадиона больше не вышел в этот вечер. Все столкновения происходили на первом вираже. 

Поначалу счет был почти равным, но с каждым заездом "Турбина" увеличивала отрыв. В итоге в упорной борьбе победу со счетом 51:41 одержали хозяева трека. Лучшим у "Турбины" стал Эмиль Сайфутдинов, набравший 13 очков, вторым стал Владимир Богма с 11 очками. У гостей больше всего очков набрал Роман Лахбаум с 16 очками. 

Читайте также: 

#Спидвей #Балаково #Турбина #Мега лада
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"