09:19, 22 августа 2019 г.

С начала года с должников "Т Плюс" в Балаково взыскано 63,5 млн рублей

Мировой суд удовлетворил по более 4000 исков энергокомпании.

На начало августа население г. Балаково не доплатило за тепловую энергию 308 млн рублей. В числе крупнейших должников - общежития города. Так, жителям дома по проспекту Героев, 27 необходимо погасить за услуги компании - 7,3 млн рублей. Их соседям по проспекту Героев, 31 – 4,3 млн рублей, а клиентам, проживающим по проспекту Героев, 1 - 7,2 млн рублей. 

- Принудительное взыскание долгов через судебные приказы является одним из наиболее эффективных способов работы с неплательщиками. После их вынесения служба судебных приставов вправе наложить арест на имущество, банковские и пенсионные счета, ограничить выезд за пределы России и запретить любые регистрационные действия с недвижимостью, - уточнил пресс-секретарь теплоэнергетиков в г. Балаково Вячеслав Некрасов.

Филиал "Т Плюс" напоминает неплательщикам о необходимости своевременной и полной оплаты потребленной тепловой энергии. Подробную информацию о способах урегулирования задолженности можно получить в офисах продаж и обслуживания клиентов, которые находятся по адресам: г.Балаково, проспект Героев, 23, ул. Титова, 35. Они работают без перерыва с 8.00 до 17.00 (понедельник-четверг), в пятницу до 16.00. Контактные телефоны 32-20-20, 8-800-100-10-12.

Читайте также: Вновь отключат горячую воду: «Т Плюс» включает тепломагистраль на ул. Трнавская в общую сеть

#Балаково #вода #тепло #долги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"