11:52, 22 августа 2019 г.

Новый сезон - начало новой жизни

День знаний все ближе, а это значит, начинается не только учебный год, но и новый сезон.

ТЦ "Рокот" и "Старград" предлагают не грустить по лету, вместо этого с головой окунуться в шопинг. Тем более, в "Рокоте" и "Старграде" предусмотрено все, чтобы он прошел на "ура!".

Одеться с головы до ног и быть в тренде - проще простого! Здесь есть всё: от школьной формы до праздничных нарядов и верхней одежды. Каждый подберёт себе вещи по душе, множество оборудованных павильонов сделают выбор одежды приятным и непринужденным.

В новом учебном году школьникам не обойтись без книг, тетрадей и прочих канцтоваров. А может и старый ранец уже изжил себя? Опять же, "Рокот" и "Старград" обеспечат подготовку к школе без головной боли: школьники всех возрастов найдут здесь все, что необходимо.

Малыш ещё не ходит в школу? Тогда его можно порадовать новой игрушкой. Тихони и непоседы, мальчики и девочки - идеальный подарок для любого ребенка дожидается вас здесь!

И, конечно, в "Рокоте" и "Старграде", как всегда, самые свежие и вкусные продукты: для праздничного стола и на каждый день!

Встречайте новый сезон с удовольствием вместе с ТЦ "Рокот" и "Старград".

#Балаково #Рокот #Старград #1 сентября
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"