17:30, 24 августа 2019 г.

За один час в балаковскую полицию поступило 5 заявлений

Сегодня в балаковской полиции – «аншлаг».

Так можно выразиться, учитывая число заявлений, полученных от жителей. Первым приняли заявление от родных 11-летнего мальчика, над которым во дворе издевались сверстники. Повод: им не понравилось, что он бедно одет, обут, не понравилась его стрижка. За это школьники унижали сверстника.

Вторым в полицию обратился молодой человек, у которого украли телефон. Он просил срочно установить местонахождение воров «по горячим следам». Затем в полицию прибыли очевидцы происшествия на воде. Сегодня, как мы сообщали, в нижнем бьефе ГЭС затонула лодка с четырьмя рыбаками. У свидетелей есть видеозапись происшедшего. Поисками утонувших занимаются сотрудники облспаса.

Еще один заявитель обратился в полицию после вчерашнего инцидента. Вчера он отдыхал с другом в ночном заведении, а когда вышел – получил удар по голове. Когда приехала супруга пострадавшего, она нашла его лежащим под кустами. Телефон валялся рядом. О том, что у пострадавшего из кармана были украдены 4 банковских карты, выяснилось, когда на его телефон стали поступать сообщения о сделанных покупках в гипермаркете «Магнит». Там установлены видеокамеры, и это несколько  успокоило пострадавшего. Он уверен, что злоумышленников найдут.

Последним за этот час оказался молодой человек, который порезал себе вены. Его уже осмотрели медики, сотрудники ППС доставили его в полицию.

Читайте также: Лодка с рыбаками затонула в Балаково

#школьники #банковские #рыбаки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"