12:03, 25 августа 2019 г.

Подарили красоту и... путевку!

Центр красоты и здоровья "Венера", вместе с партнерами, одарили своих клиентов.

Все лето волшебницы из "Венеры" дарили красоту, молодость и здоровье своим клиентам. Но, чудеса на этом не заканчиваются! "Венера" и ее партнеры поспешили скрасить грусть от уходящего лета подарками и призами, а для пары балаковцев - даже продлить солнечные дни на берегах удивительной Греции.

Обладательницей главного приза - путевки на двоих в Грецию, стала Юлия. Девушка не скрывала своего восторга: она не ожидала, что один из 17-ти купонов окажется выигрышным, ведь многие участники подготовились более, чем основательно. Так, некоторые клиенты "Венеры" пустили в ход 40, 50 и даже 80 купонов. Но удача оказалась на стороне Юлии, причем, дважды: ей удастся еще и пошопиться перед вылетом в магазине модной женской одежды "A.M.N.".

Впрочем, многочисленные партнеры розыгрыша приготовили еще массу сюрпризов: подарочные  сертификаты подготовили компании: "БалПетрол", бар "Ам-бар", офис "Zepter", магазин одежды "Tom Farr", ведущий Антон Лапин и многие другие. 

Получила свой приз участница розыгрыша и от портала Gobalakovo.ru. Сайт города Балаково на протяжении всего лета являлся информационным спонсором конкурса.  Все счастливчики запечатлены в нашем фотоотчете.

"Венера" благодарит всех участников и просит не расставаться с красотой: впереди новый сезон, и он, возможно, принесет еще больше удачи и море позитива!

#Балаково #Венера #розыгрыш #подарки #путевка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"