11:10, 26 августа 2019 г.

Уволенный из правительства области министр возглавил МРЦ Росстата в Москве

Росстат дает шанс бывшему министру.

Александр Выскребенцев «засветился»  в столице в качестве …и.о. руководителя МРЦ Росстата. Подтверждающая информация появилась на сайте ведомства. Скажем, неплохо устроился господин министр, учитывая виновником какого скандала он стал.

Напомним: Больше года назад в Саратове сотрудники госавтоинспекции задержали принадлежащую правительству губернии иномарку. За рулем была Мария Мищенко, сотрудница администрации одного из районов Саратова, а на заднем сиденье иномарки мирно посапывал Выскребенцев. Оба в состоянии, при котором за руль садиться – опасно и наказуемо.

После скандала по собственному желанию уволился министр, но ведь наивно было бы полагать, что при трудоустройстве в столичное ведомство, никто не наводил о нем справки. Или же в столице полагают, что обработкой статистической информации может заниматься и человек, имеющий репутацию неблагонадежного?

Читайте также: Четыре дня в неделю хотели бы работать половина россиян

#министр #состояние #собственному
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"