17:09, 29 августа 2019 г.

Награду с областного конкурса привезли сотрудники Городской центральной библиотеки

27 августа, в День 100-летия российского кино, в кинотеатре «Happy Cinema» в Саратове прошла церемония награждения победителей X Областного конкурса «Лучший Дом кино».

Сотрудники Городской центральной библиотеки впервые приняли участие в этом конкурсе. Дебют оказался удачным - диплом 1-ой степени и микшерский пульт в подарок.

В своем выступлении библиотекари поделились не только опытом привлечения молодежи к лучшим образцам отечественного кинематографа, но и продемонстрировали интерактивные формы работы со зрителями. В театрализованной форме они представили работу клуба «Кинофильтр», который пять лет подряд собирает любителей кино в центральной библиотеке.

Жюри конкурса отметило высокий уровень подачи материала и возможность дальнейшего использования инновационных методик по продвижению отечественного кино в профессиональной деятельности работников Домов кино области.

Читайте также: Балаковская полиция начала проводить встречи на предприятиях города

#Лучший Дом кино #областной конкурс #Happy Cinema #Кинофильтр #Саратов #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"