11:38, 30 августа 2019 г.

Осуждена жительница Балаково, которая хотела убить сына

32-летняя женщина получила срок за покушение на убийство и неисполнение родительских обязанностей.

 

Как рассказала корреспонденту gobalakovo.ru  старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, 2 ноября 2018 года, около 8 часов утра, женщина, с целью причинения смерти своему 8-месячному сыну, завернула его тело и голову в одеяло, лишив его доступа воздуха, села на него сверху и стала руками сжимать ему грудную клетку.

Напомним, жизнь малышу спасла соседка, которая услышала крики матери в адрес ребенка и воспользовалась тем, что дверь жилища была не заперта. Прибывшими медиками ребенок был госпитализирован в лечебное учреждение.    

- Кроме того, было установлено, что женщина не исполняла обязанности по воспитанию сына: не кормила, не купала. На данный момент мальчик воспитывается в приемной семье, - уточнила Волошина.

 

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 12 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

 

#Балаково #убийство #ребенок #мать #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"