16:46, 30 августа 2019 г.

Восстановлено 1000 кв. м. асфальта после ремонта теплотрасс в Балаково

Это около 600 кв. м тротуаров и порядка 400 кв. м автомобильных дорог.

- Все работы по благоустройству по договору с филиалом «Т Плюс» выполняет специализированная дорожная организация, - сообщил пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.

Новый асфальт уложен в районе пересечения улиц Степная и 30 лет Победы, по адресам проспект Героев, 17, 29/8, 56, ул. Степная, 15 и другим.  Восстановлена отмостка дома №57 по Набережной Леонова.

В заканальной части города участки автодорог восстановлены на Саратовском шоссе, 33, ул. Минская, 9, 10, Набережная Леонова, 13 и др. Большой объем работ по восстановлению пешеходной дорожки выполнен на ул. Строительная: 204 кв. метра тротуара и 199 единиц бордюрного камня. 

В жилгородке усилия дорожников в августе были сосредоточены на центральных магистралях: улицах Ленина и Факел Социализма. Новое твердое покрытие уложено по адресам ул. Ленина, 107А, ул. Факел Социализма, 13, 17 и т.д. Также значительный участок асфальта (155 кв. метров) восстановлен во дворе гимназии №1 на ул. Пионерская.   

Благоустройство мест проведения ремонтных работ – это одно из приоритетных мероприятий летней ремонтной кампании филиала «Т Плюс» в г. Балаково. Подрядная организация дает на свою работу двухлетнюю гарантию.

Читайте также: Энергетики ведут исковую работу с балаковскими должниками

#Балаково #асфальт #восстановление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"