13:12, 31 августа 2019 г.

Избранница сына Тарзана и Натальи Королевой хочет переплюнуть Ольгу Бузову

Модель решила заняться вокалом.

О том, что наша землячка, 23-летняя модель Мария Слугина, покорила сердце 17-летнего Архипа Глушко, мы уже рассказывали. Пара не скрывает своих отношений. Но девушка все чаще привлекает внимание не как избранница сына известных в шоу-бизнесе артистов.

Девушка признается, что строит с Архипом совместные планы, а на его родителей рассчитывать не собирается. Она учится в магистратуре по юриспруденции, работает. Сейчас серьезно занялась вокалом, хотя прежде отдавала предпочтение танцам. Мария прошла прослушивание, и ей посоветовали развивать голос, а слух у нее идеальный. Ее примеру последовал и Архип. Пара ведет свой блог, специально для которого пишет, снимает и монтирует ролики. Девушка надеется переплюнуть Бузову. Только в чем – в популярности, доходах или в чем-то другом, не уточнила.

Читайте также: Молодые учителя получат по миллиону рублей

#модель #вокал #тарзан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"