12:14, 3 сентября 2019 г.

Горячей воды нет в 19 балаковских многоэтажках

 Рассказал руководитель управления по делам ГО и ЧС Андрей Багасин.

Традиционно, на еженедельной планерке в мэрии прозвучал доклад о происшествиях, произошедших за прошедшую неделю. Так, сотрудники службы спасения совершили 4 выезда по тревоге. 

Что касается систем жизнеобеспечения: холодную воду в Балаково отключали 4 раза, 1 из них - аварийный случай. Сейчас холодная вода есть везде, чего не скажешь о воде горячей.

- С 8 часов утра 2 сентября горячая вода была отключена в 9 домах по улице Степной. Причина - автоматизация оборудования на  ЦТП- 67. Срок окончания работ - сегодня, - доложил Багасин.

Также, отсутствует вода и еще в 10 многоэтажках, расположенных на улицах Красноармейская и Комсомольская и относящихся к  ЦТП-24 . Там идет замена участка трубопровода. Когда будут завершены работы - не уточняется.

Читайте также: Балаковец угрожал отравить соседей газом

#Балаково #вода #отключение #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"