12:35, 3 сентября 2019 г.

Балаковец забил до смерти сожительницу

 Мужчина заподозрил даму сердца в измене.

По версии следствия, 30 августа 2019 года в вечернее время 35-летний мужчина пришел в гости к 45-летней знакомой, с которой состоял в близких отношениях. На тот момент в гостях у женщины находились ее 50-летняя сестра и 68-летняя соседка. Хозяйка дома вместе с гостями употребляла спиртное. Мужчина прошел в дом и присоединился к женщинам для употребления спиртного.

- Употребив большое количество алкоголя, он стал высказывать претензии в адрес 45-летней женщины и обвинил ее в измене. Женщина попыталась оправдать себя, но мужчину это только злило. Придя в ярость, 35-летний мужчина стал наносить руками и ногами удары по голове, телу и конечностям хозяйки дома. Гости пыталась остановить мужчину, просили его успокоиться, но он отталкивал женщин и продолжал наносить удары потерпевшей, - уточнила Волошина.

Выместив злобу, мужчина покинул жилище. 31 августа от полученных травм 45-летняя женщина скончалась. Согласно судебно-медицинскому исследованию, смерть потерпевшей  наступила в результате тупой травмы тела, с переломом скелета, внутренних органов.

 

Подозреваемый задержан.  В настоящее время проводятся расследование уголовного дела продолжается. 

 

#Балаково,смерть #побои #измена #алкоголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"