11:22, 4 сентября 2019 г.

Балаковских ребятишек приглашают заняться творчеством

Центр дополнительного образования города Балаково распахнул свои двери в мир творчества.

День открытых дверей – это отличная возможность получить наиболее полную информацию, узнать о правилах приема, о направлениях, условиях и перспективах обучения в ЦДО. В праздничной обстановке  дошкольники, школьники и их родители познакомились с творческими объединениями, студиями, коллективами и талантливыми педагогами ЦДО. Мастер-классы по прикладному творчеству, изобразительному искусству, интеллектуальному развитию и индивидуальное консультирование с участием руководителей творческих объединений и студий не оставили равнодушными детей и родителей.

В этот день педагоги-хореографы ЦДО и их талантливые воспитанники украсили своими выступлениями праздничные линейки, посвящённые Дню знаний, в СОШ №6, 18, 25, 26,27,28, гимназии №2.

- Центр дополнительного образования – это волшебный мир, мир творчества и таланта. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: узнать, что такое квиллинг и декупаж, попробовать себя в хореографии и вокале, стать корреспондентом газеты и научиться моделировать одежду. Желание детей творить, мастерство педагогов, помощь родителей – главный залог успеха ЦДО, - подытожила педагог-организатор Центра дополнительного образования О. Дудина.

Читайте также:Жители балаковского двора пожаловались на качество ремонта: комментарий администрации

#Балаково #творчество #ЦДО #день открытых дверей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"