13:54, 4 сентября 2019 г.

Более 1500 балаковских дошколят воспитанников приняли участие в «Зарядке с Чемпионом»

В Балаково завершилась реализация спортивного проекта.

В последние дни программы зарядку проводили  воспитанники МАУ «ГПМЦ «Ровесник» Александр и Артем Ершовы, а также Вакурова Ксения – чемпионы Саратовской области и призеры Поволжья по рукопашному бою, чемпионы России по карате провелы утреннюю зарядку в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №38 «Совенок»;

воспитанницы МАУ «СШ «Юность» Анастасия Кукушкина  – победительница Всероссийских финальных соревнований «Шиповка юных», Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой», победительница первенства России по легкой атлетике, победительница «Европейских детских легкоатлетических игр – 2018» в г. Брно (Чехия) и Василиса Николенко – кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, неоднократная чемпионка России в МАДОУ «Детский сад №20 «Олимпийская сказка».

Воспитанник МАУ «СШ по водным видам спорта» Данила Жабрев – кандидат в мастера спорта России по подводному спорту, многократный призер областных и межрегиональных соревнований, бронзовый призер первенства России по подводному спорту в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №12 «Журавушка»; воспитанник МАУ «СШ «Олимпик» Данила Шолохов - кандидат в мастера спорта России по спортивной гимнастике, победитель кубка Саратовской области, победитель первенства Саратовской области по спортивной гимнастике, член сборной команды Саратовской области по спортивной гимнастике в МАДОУ «Детский сад №13 «Жемчужинка»;

воспитанница спортивного клуба «Ронин Тим» Дарья Емельянова – победительница многочисленных городских, областных, интернациональных соревнований по бразильскому джиу-джитсу и грепплингу, чемпионка мира среди юниоров по бразильскому джиу-джитсу, двукратная чемпионка Кубка Гимназиума по бразильскому джиу-джитсу в МАДОУ «Детский сад №6 «Тополек».

- За время реализации спортивного проекта в нем приняли участие воспитанники 40 детский садов Балаково и 35 спортсменов спортивных школ «Олимпик», «Юность», по водным видам спорта, городского подростково-молодежного центра «Ровесник», спортивного клуба «Ронин Тим» и 2 тренера частной школы волейбола «Лидер», - поясняет начальник отдела по спорту АБМР Елена  Грибушина.

Ребята и сотрудники детских садов поблагодарили спортсменов и попросили вновь к ним вернуться со спортивными проектами. Всем ребятам-участникам зарядки были розданы брошюры о спортивных школах и спортивных учреждениях нашего города.

 

#Балаково #проект #Зарядка с чемпионом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"