19:19, 8 сентября 2019 г.

Концерт «Добрый вечер, город мой!» прошел в день рождения Балаково

Жителям новых микрорайонов повезло.

На площадке у фонтана в 6-м микрорайоне состоялся концерт под названием «Добрый вечер, город мой». Можно сказать, что это был настоящий танцевальный марафон, организованный педагогами ДШИ № 4.

На импровизированную площадку выходили коллективы танцоров и показывали собравшимся в большой плотный круг зрителям, на что способны.

Надо сказать, ребята работали без устали. Танец за танцем с полной выкладкой выступали и девочки и мальчики. Танцевальное действо настолько нравилось зрителям, что удивленно застывали даже дети, которые обычно при звуках музыки начинают танцевать, где бы они не находились.

Чтобы заразить всех малышей праздничным настроением, для них объявили отдельный танец. Детям и их родителям объявили, что результатам этого «марафона» лучший из танцоров получит возможность заниматься в студии танца.

Но дети были так хороши все вместе и каждый по отдельности, что хореограф решил пригласить на занятия всех юных танцоров.

Читайте также: В День города в Детском парке раздавали призы

#танцевали #дети #концерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"