12:34, 9 сентября 2019 г.

Организационной недоработкой объяснили отсутствие общественного транспорта на День города

В День города многие балаковцы вечером после праздничного салюта не смогли добраться до дома общественным транспортом – он попросту не ходил. Почему  работа городских автобусов была организована ненадлежащим образом поинтересовались в понедельник на планерке в мэрии журналисты у директора БЭТ Александра Халилова.

Поначалу он Халилов сослался на то, что в этот день был перекрыт Мост Победы и отменен 15-й маршрут. Однако, получив возражение, что ограничение для движения транспорта на мосту действовало с утра и до обеда, но не вечером, пояснил:

– В десять вечера автобусы и не ходят, – сказал он, – вы должны знать, что крайний автобус от конечной уходит в половине девятого, по маршруту он идет как раз до десяти часов.

В свою очередь Павел Гречухин признал, что сложившаяся ситуация – организационная недоработка и добавил, что этот вопрос у администрации не был проработан. Но пообещал к ближайшему городскому празднику исправить.

Читайте также: Балаково оказался во второй сотне рейтинга по качеству работы общественного транспорта

#Общественный транспорт #балаково #день города
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"