16:47, 19 сентября 2019 г.

Сами так сами: балаковская власть предлагает для борьбы с вонью объединиться

Фото и информацию отсылаем в группу.

Балаковская власть решила, что бороться с вонью и смогом нужно всем вместе, а объединить всех балаковцев по максимуму могут только социальные сети. Многие жители города, случайно оказываясь неподалеку от места возгорания, не знают, куда передавать информацию, ведь фото и видеоматериалы со звонком в 112 не передаются, а именно они служат доказательством нарушения закона.

Предложено создать группу на платформе соцсети «ВКонтакте»: «Балаково_против_смога» https://vk.com/public186571163 . Жители смогут в режиме онлайн делиться информацией о замеченном источнике возгорания. А инициативная группа создателей группы будет аккумулировать поступающую информацию, возможно, с выездом на место, а затем оперативно передавать заявления в соответствующие надзорные и правоохранительные органы.

Читайте также: Дыма без огня не бывает: где жгут, требуют выяснить балаковцы

#смог #группа #звонить
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"