17:39, 21 сентября 2019 г.

Пешеходный переход у "Моста Победы" может стать регулируемым

В Балаково разрабатывается проект по внесению изменений в организацию дорожного движения для установки регулируемого пешеходного перехода у "Моста Победы". 

Об этом рассказали в администрации Балаковского района.

Поводом для этого послужили неоднократные жалобы жителей, просивших вернуть переход на то место, где он был расположен до ввода в эксплуатацию нового моста.

При принятии окончательного решение будет учитываться и мнение специалистов комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, ГИБДД, жителей.

Перед участком, куда предлагается вернуть переход, вливается дополнительный поток транспорта с двух параллельных дорог. Это усиливает и без того мощный трафик на улице 30 лет Победы, особенно в час пик. На участке, где переход расположен в настоящее время, движение менее интенсивное.

 

Читайте также: Стой, кто идет: служить в армии будут и без прописки

#Мост Победы #Балаково #пешеходный переход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"