12:12, 24 сентября 2019 г.

Балаковские больницы, сады и школы начали отапливаться

Батареи потеплеют уже завтра, а в жилом секторе - дело за жильцами.

 С 25 сентября энергетики филиала «Т Плюс» начнут подавать теплоноситель на системы теплопотребления учреждений социальной сферы города. В первую очередь, тепло придет в школы и детские сады. Соответствующее распоряжение №513-р подписал глава Балаковского района.

-  Для подключения отопления клиентам необходимо направить соответствующую заявку в «Т Плюс», приложив к ней пакет документов, подтверждающий готовность коммуникаций абонента к приему теплоносителя и отсутствие задолженности за потребленный тепловой ресурс. В случае наличия задолженности – график ее погашения, - подчеркнул пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.

Справки по телефонам 32-20-20, 8-800-100-10-12.  Полный разворот циркуляции по социальной сфере Балаково, как правило, занимает несколько дней. Запуск отопления осуществляется поэтапно и его эффективность зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны. За эффективный прием теплоносителя и его качественное распределение внутри своих объектов по системам теплопотребления ответственность несут уполномоченные сотрудники конкретных объектов соцсферы.

Читайте также: "LADA Priora" впечаталась в балаковский ТЦ "Оранж"

#Балаково #отопление #подача #заявка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"