20:39, 24 сентября 2019 г.

Балаковцы считают себя бедными

Жители трех самых крупных городов региона считают себя бедными. Об этом свидедельствуют результаты исследования аналитиков портала Domofond.ru. 

В опросе приняли участие более 90 тысяч человек из разных городов страны. Респондентам предложили оценить по десятибальной шкале следующие утверждения: «Моего ежемесячного дохода достаточно для комфортного проживания; меня устраивают стоимость товаров в магазинах у дома, тарифы на коммунальные услуги и другие виды расходов». 

Средний показатель по стране составил 3,9 балла, жители Саратовской области оценили свое благосостояние в 3,6 балла. 

При этом, больше всего довольны соотношением доходов и стоимости жизни жители Энгельса. Город занял 129 место из 200 возможных. Саратов расположился на 143 строчке. Худший по региону показатель у Балаково. Он только на 174-м месте. Балаковцы оценили свое благосостояние в 3,1 балла. 

В целом по стране результаты распределились следующим образом. Его лидерами стали города Ленинградской области Кудрово и Мурино, а также Москва. 

В аустайдерах рейтинга города Ростовской области Шахты и Каменск-Шахтинский.

Читайте также: Балаково оказался во второй сотне рейтинга по качеству работы общественного транспорта

#Domofond #рейтинг #Балаково #бедные города
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"