12:20, 25 сентября 2019 г.

Гость убил мужчину за то, что тот разбудил его

В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

Уроженцу Пугачева инкриминируют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщила корреспонденту gobalakovo.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, в ночь с 21 на 22 сентября в поселке Знаменский Ивантеевского района 38-летний мужчина собрался с приятелями в принадлежащем ему частном домовладении. Компания принялась распивать спиртное. Сожительница хозяина, видя, что застолье набирает размах, стала делать своему мужчине замечание по поводу объемов выпитого. Ему не понравилась критика женщины. Между ними завязался конфликт, в ходе которого он потребовал, чтобы сожительница собрала вещи и уходила из его
дома.

Один из гостей в это время спал в соседней комнате. Возмутившись шумом, он попросил пару прекратить ссору. Однако хозяин от этого только разозлился и переключил свою ярость на мужчину. В ответ на это 40-летний гость ударил его бутылкой по голове, после чего нанес несколько ударов руками и ногами по голове и телу. Потерпевший отправился спать. Гости удалились, а вслед за ними и сожительница потерпевшего, побоявшись повторения агрессии. Утром следующего дня мужчину без признаков жизни обнаружил двоюродный брат, о чем сообщил в полицию, - уточнила Волошина.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной его смерти стала тупая травма живота. Следователями СК 40-летний мужчина задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: 18-летний юноша убил подругу в уплату долга

#Балаково #Пугачев #убийство #спиртное
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"